Серьги из желтого золота 585 пробы с бриллиантами — стильное украшение, которое идеально дополнит любой образ. Эти золотые серьги, выполненные из высококачественного желтого золота, привлекают внимание своей элегантностью и изысканностью. Каждое изделие adornировано бриллиантами, что придаёт им особый блеск и шик. Серьги женские прекрасно подойдут как для повседневной носки, так и для особых случаев, добавляя шарм и утончённость. Ювелирное украшение из желтого золота 585 пробы станет отличным подарком для любимой, подчеркивая её индивидуальность и стиль. Обратите внимание, что возможно незначительное отклонение в весе камней и металла, а также различия в цвете, зависящие от настроек монитора. Выбирайте серьги с бриллиантами, чтобы добавить немного роскоши в свою жизнь!
Возможна незначительная погрешность веса камней и металла как в меньшую, так и в большую сторону, а также цвет металла и вставок на фотографии может отличаться от фактического цвета в зависимости от настроек монитора вашего компьютера.
Предоставляя свои персональные данные Покупатель даёт согласие на обработку, хранение и использование своих персональных данных на основании ФЗ № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. в следующих целях:
Регистрации Пользователя на сайте
Осуществление клиентской поддержки
Получения Пользователем информации о маркетинговых событиях
Выполнение Продавцом обязательств перед Покупателем
Проведения аудита и прочих внутренних исследований с целью повышения качества предоставляемых услуг.
од персональными данными подразумевается любая информация личного характера, позволяющая установить личность Покупателя такая как:
Фамилия, Имя, Отчество
Дата рождения
Контактный телефон
Адрес электронной почты
Почтовый адрес
Персональные данные Покупателей хранятся исключительно на электронных носителях и обрабатываются с использованием автоматизированных систем, за исключением случаев, когда неавтоматизированная обработка персональных данных необходима в связи с исполнением требований законодательства.
Продавец обязуется не передавать полученные персональные данные третьим лицам, за исключением следующих случаев:
По запросам уполномоченных органов государственной власти РФ только по основаниям и в порядке, установленным законодательством РФ
Стратегическим партнерам, которые работают с Продавцом для предоставления продуктов и услуг, или тем из них, которые помогают Продавцу реализовывать продукты и услуги потребителям. Мы предоставляем третьим лицам минимальный объем персональных данных, необходимый только для оказания требуемой услуги или проведения необходимой транзакции.
Продавец оставляет за собой право вносить изменения в одностороннем порядке в настоящие правила, при условии, что изменения не противоречат действующему законодательству РФ. Изменения условий настоящих правил вступают в силу после их публикации на Сайте.